Форум гильдии Dark Resurrection
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Dark Resurrection

Форум гильдии Dark Resurrection
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ColdFury
Admin
Admin



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2008-02-26

F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.   F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 12:24 pm

Если честно, незнаю даже что сюда сейчас написать. Большинство игроков опытные люди, растящего не первого персонажа, а новеньких натаскивают прямо в игре.
И всё же если вы считаете нужным обнародовать имеющуюся у вас информацию, пишите её сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dark-resurrection.forum2x2.ru
Caine

Caine


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-03

F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.   F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 12:38 am

1. Q: Что такое РЭЙД?
A: Это несколько групп (Party) обьедененных вместе для удобства командывания на уровне выше, чем уровень группы. В рэйде:
- Не все игроки могут видеть друг друга.
- Сообщения /p не будут доходить до другой группы.
- Для общения в рэйде - писать /raid.
- В рэйде не будут выполнятся квесты не помеченные определителем "Dungeon".
- В рэйде не будет падать одиночный квест итем (для одиночных квестов).
- Между групамми в рэйде не будут работать некоторые ауры/тотемы.
- Рэйдом ходить только по инстам/на противоположную фракцию.
- Во время прокачки рэйд не использовать.

2. Q: Где качать профы после 225?
А: В Ауте.

3. Q: Почему я упал и убилсо?
A: Потому, что не в сказку ты попал и лафа с "лунной гравитацией" кончилась.

4. Q: Что делать если на меня напали из противоположной фракции, убили и стоят над телом?
А: Один раз написать в чат сколько их, где вы, какие уровни у них. И не писать в чат миллионы постов, типа: "Хелп!!!!!!!!!!!!!", " ОМГ =((( " и тп.

Задавайте вопросы, буду отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caine

Caine


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-03

F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.   F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 10:28 am

Q: Перс провалился под текстуры, что делать?
А: 1. alt + f4.
2. Заходим в игру и мышкой поворачиваем персонажа по направлению к воде.
3. Нажимаем "вперед". Дальше движение перса станет не контролируемым, но он медленно поползет к воде.
4. Когда персонаж окажется в воде, будет слышен всплеск. Движение прекратится.
5. Пишем ".start", без кавычек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтрокс

Мэтрокс


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 33
Откуда : Россия - Москва

F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.   F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 4:08 pm

Q: Что есть инст? :D обясните мне на пальцах Ржунимагу желательно с приводом иностранных слов(точнее от какого иностранного слова оно ["инст"] образовано).
Вернуться к началу Перейти вниз
Caine

Caine


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-03-03

F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.   F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Icon_minitimeПн Мар 10, 2008 9:27 am

Темпус пишет:
Q: Что есть инст? :D обясните мне на пальцах Ржунимагу желательно с приводом иностранных слов(точнее от какого иностранного слова оно ["инст"] образовано).

Объясняю. Инст (от английского instance) - этап, отдельный случай. В нашем случае больше подходит первое. Инст - отдельная зона, расчитанная на определенное кол-во игроков и включает в себя задания, мобов и тп повышенной сложности (опасности). Сделан для командной игры. И добычи вещей, лучше обычных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтрокс

Мэтрокс


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 33
Откуда : Россия - Москва

F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.   F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 6:22 pm

Q: А сколько всего членов в гильдии может быть? Я спрашивал, но мне так никто и не ответил =\ И вопрос на засыпку: а можно мне твинка своего в гильдию посадить? А то одному бегать скучно, а кому-то может понадобиться моя помощь в гильде... воть Подмигнул
Вернуться к началу Перейти вниз
ColdFury
Admin
Admin



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2008-02-26

F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.   F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы. Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 10:28 am

Не ограничено / можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dark-resurrection.forum2x2.ru
 
F.A.Q - Часто задаваемые вопросы и ответы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Dark Resurrection :: Общая информация :: Устав гильдии, табель о рангах, F.A.Q и т.п.-
Перейти: