Форум гильдии Dark Resurrection
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Dark Resurrection

Форум гильдии Dark Resurrection
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Addons - Усовершенствования интерфэйса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ColdFury
Admin
Admin



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2008-02-26

Addons - Усовершенствования интерфэйса Empty
СообщениеТема: Addons - Усовершенствования интерфэйса   Addons - Усовершенствования интерфэйса Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 1:27 pm

Моя сборка построена на базе библиотек Асе, т.к. я считаю их наиболее перспективными и функциональными. 90% всех аддонов в моей сборке работают именно с этим набором комманд. Сборка довольна тяжела и жрет много ресурсов компьютера, по этому подойдет не каждому. Зато она крайне стабильна: я отлаживал её около недели и даже правил код руками.

Важнейшие аддоны вошедшие в сборку:

  • RuWoW - Руссификатор игры.
  • Cartographer - открывает карты всёх локаций и инстов.
    *Все существующие дополнения включены.
  • QuestHelper - строит маршрут для оптимального выполнения квестов.
  • Atlas и AtlasLoot - детальные карты инстов, с описанием, расположением босов и возможными предметами которые из них выпадают.
    *Все существующие дополнения включены.
  • MobMap - справочник который поможет, найти определенного монстра, предмет и т.п.
  • BanzaiAlert - визуально и акустически сигнализирует о том, что вы сорвали АГРО!
  • Cellular - значительно облегчает общение, создавая "окошки" для сообщений.
  • ClassTimer - все возможная информация о дотах, бафаф, эфектах и т.п.
  • Quartz - показывает касттайм с учетом латентности.
  • FuBar - делает 2 дополнительные панели (вверху и внизу) с возможностью очень тонкой настройки выводимой информации.
    *Установлены следующие модули: Clock, Emote, Expirience, Location, Mail, Omen, PetInfo, PvP, Friends, Guild
  • OneBag и OneBank - соеденяет все сумки игрока и все ячеики в банке в одно окно соответсвенно.
  • ХLoot - заменяет стандартное окошко подъема вещей. Возможно включения опции автолута.
  • И многие другие, менее заметные, но делающие игру намного комфортабельней


Также в сборку входят около 20 других, различных библиотек, половина из которых точно не нужна. Просто, когда вся эта прелесть отказывалась работать и дико глючила, потому что ей всё время чего то нехватало - я психанул и установил всё что нашел. Сборка сразу солидно потяжелела, но и около 80% глюков исчезло. Сейчас мне просто лень разбираться что там действительно надо, а что можно выкинуть - пара лишних мб в оперативной памяти и пара десятков мб на жестком диске меня не волнуют.

В запакованном виде занимает 22,5 Мб (формат рар, максимальное сжатие), скачать можно с Рапиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dark-resurrection.forum2x2.ru
Мэтрокс

Мэтрокс


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 33
Откуда : Россия - Москва

Addons - Усовершенствования интерфэйса Empty
СообщениеТема: Моя сборка аддонов   Addons - Усовершенствования интерфэйса Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 4:00 pm

Конечно я не админко и в программировании не очень разбираюсь, да и править коды не особо умею, зато я проверяю, перебираю и утверждаю аддоны, которые показывают свою надежность и полезность вне зависимости от используемых библиотек.

Лично каждый ставил проверял и перебирал, ну и стащил некоторые из сборки ColdFury (вместе с описанием:D ):

RuWoW - Руссификатор игры.
QuestHelper - строит маршрут для оптимального выполнения квестов.
Atlas и AtlasLoot - детальные карты инстов, с описанием, расположением босов и возможными предметами которые из них выпадают.
*на счет дополнений не уверен, но вроде всё есть Подмигнул
**Обычно AtlasLoot ненужен в повседневной жизни, но память кушает, рекомендую его отключать, если никуда не собираетесь Улыбка
MobMap - справочник который поможет, найти определенного монстра, предмет и т.п.
BanzaiAlert - визуально и акустически сигнализирует о том, что вы сорвали АГРО!
Quartz - показывает касттайм с учетом латентности.
PvPFu - счетчик фрагов, (если не ошипсо).
ХLoot - заменяет стандартное окошко подъема вещей на более удобное, раскрывающееся рядом с мышкой и разворачивающуюся по количеству лута.
Ace3 - библеотека такая, без которой неработают некоторые аддоны.
Bagnon - удобный аддон, позволяет открывать инвентарь и банк в одном окне (он у меня работал, нежели OneBag)
Bongos2 - аддон для изменения интерфейса игры. (кажись еще там и мой профиль остался...)
FlightMap - это я не проверял :lol!: но вроде показывает оставшееся время полета на такси.
*С новой библиотекой Quartz ставить необязательно
MapCoords - приятный аддон: показывает координаты на карте.
MobHealth - вроде бы аддон про НР мобов :D
Omen - следит за состоянием агро-дамага (что сказал - сам не понял) вобщем для патей (если нету пета\демона), чтоб постараться не словить агро... ну и можно отследить "кто самое слабое звено?!" ©, а точнее - кто шлангует :D
OmniCC - показывает оставшийся кулдаун у всего чего можно... кроме бафов, которые висят на персе.
Prat - аддон для чата, показывает лвл собеседника, а так же выделяет определенным цветом, в зависимости от класса собеседника Улыбка
SellValue - аддон, для облегчения оценки лута, он просто запоминает что - сколько стоит, нужно лишь подойти к вендору и все цены инвентаря будут известны и запомненны, остается лишь подвести курсор к предмету.
WeaponQuickSwap - этот аддон в макросы, позволяет быстро менять оружие. Собсно сам макрос: /script WeaponSwap("main1", "off1", "main2", "off2", ...)

Вроде бы все.. Х)
Качаем c ‡iFolder‡ Подмигнул

Не вошедший аддон в сборку: ¤Enchantrix¤ - аддон для энчантеров, который показывает какие и в каком количестве ресурсов выпадет из дизэнчантироваемого [бугаг! Улыбка ] предмета.


Последний раз редактировалось: Мэтрокс (Чт Май 08, 2008 10:33 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтрокс

Мэтрокс


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 33
Откуда : Россия - Москва

Addons - Усовершенствования интерфэйса Empty
СообщениеТема: Аддоны   Addons - Усовершенствования интерфэйса Icon_minitimeСб Мар 08, 2008 4:02 pm

Да и вообще, ◘вот◘ сайт с аддонами, которые разбиты на группы классов, для удобного поиска нужных аддончегов =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтрокс

Мэтрокс


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 33
Откуда : Россия - Москва

Addons - Усовершенствования интерфэйса Empty
СообщениеТема: Re: Addons - Усовершенствования интерфэйса   Addons - Усовершенствования интерфэйса Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 8:49 am

Кстати говоря об аддончегах: OneBag не работает... или я чет не понял ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтрокс

Мэтрокс


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2008-03-07
Возраст : 33
Откуда : Россия - Москва

Addons - Усовершенствования интерфэйса Empty
СообщениеТема: Re: Addons - Усовершенствования интерфэйса   Addons - Усовершенствования интерфэйса Icon_minitimeСб Мар 22, 2008 10:36 am

С утрица проверил твою сборку... непонравилась и поставил обратно свою)) у тебя там многовато ненужных (для меня лично) наворотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Addons - Усовершенствования интерфэйса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум гильдии Dark Resurrection :: Общая информация :: Устав гильдии, табель о рангах, F.A.Q и т.п.-
Перейти: